...

退職者一覧

by user

on
Category: Documents
113

views

Report

Comments

Transcript

退職者一覧
前 任 職
氏 名
【退職】
◎教育委員会事務局の部
部長級
指導部長
加
藤
博
之
学力向上支援担当部長
岡
田
和
子
インクルーシブ教育推進室長
島
田
保
彦
高
見
佐
知
東高等学校長
石
黒
賢
吾
大阪ビジネスフロンティア高等学校長
澤
井
宏
幸
住吉商業高等学校長
吉
田
常
行
第二工芸高等学校長
福
指導主事
指導部指導主事(英語教育)
◎校園長の部
高等学校
井
惠
特別支援学校
聴覚特別支援学校長
森
田
雅
子
視覚特別支援学校長
田
添
幹
康
光陽特別支援学校長
柳
川
敏
美
天満中学校長
高
田
八
郎
淀川中学校長
二
上
和
正
中学校
前 任 職
氏 名
高津中学校長
永
安
卓
生野中学校長
北
野
隆
広
茨田中学校長
竹
村
泰
博
今津中学校長
滝
川
隆
士
昭和中学校長
田
積
直
子
松虫中学校長
久
本
美
穂
加賀屋中学校長
小
野
晃
一
真住中学校長
南
田辺中学校長
尾
張
佳
子
長吉西中学校長
辻
本
輝
茂
滝川小学校長兼滝川幼稚園長
中
辻
久
幸
菅北小学校長
大
塚
栄
嗣
豊崎東小学校長
江
坂
真
一
大淀小学校長兼中大淀幼稚園長
内
海
和
夫
桜宮小学校長
松
本
行
弘
伝法小学校長
藤
井
謙
二
九条東小学校長
左
尾
充
俊
堀江小学校長
中
波除小学校長
平
築港小学校長
滝
川
満
夫
平尾小学校長
二
宮
玲
子
柏里小学校
北
神津小学校長
山
野
誠
二
三国小学校長
北
川
耕
造
典
幸
小学校
山
大
嘉
俊
力
田
松
太
郎
前 任 職
氏 名
宮原小学校長
松
田
孝
一
井高野小学校長
池
原
武
史
中本小学校長兼中本幼稚園長
河
東中本小学校長兼東中本幼稚園長
久
野
伸
夫
深江小学校長
三
野
雅
弘
生野南小学校長
山
古市小学校長
松
本
容
子
聖賢小学校長
太
田
幸
造
茨田南小学校長
谷
坂
明
代
今津小学校長
稲
葉
恭
子
横堤小学校長
三
島
由
春
晴明丘南小学校長
石
丸
真
平
南港桜小学校長
岡
井
佳
子
南港渚小学校長
谷
苅田北小学校長
吉
田
典
子
北田辺小学校長
中
道
元
子
鷹合小学校長
辻
本
博
昭
瓜破北小学校長
吉
田
昌
代
瓜破東小学校長
長
長吉出戸小学校長
稲
葉
光
子
加美東小学校長
濱
川
昌
人
日吉幼稚園長
田
邊
朋
子
真田山幼稚園長
木
西
元
泰
ひ
と
武
谷
川
み
史
善
則
幼稚園
村
薫
前 任 職
氏 名
◎副校長の部
中学校
歌島中学校副校長
辻
野
信
阪南中学校副校長
三
宅
毅
小学校
諏訪小学校副校長
原
新北島小学校副校長
上
田
村
千
ひ
ろ
里
み
◎教頭の部
中学校
天王寺中学校(夜間学級)教頭
山
脇
秀
介
宮原中学校教頭
羽
田
隆
秀
東都島小学校教頭
田
阪
昇
之
野田小学校教頭
中
田
典
子
酉島小学校教頭
横
山
和
子
中大江小学校教頭
杉
原
龍
一
南市岡小学校教頭
山
元
宏
平
南恩加島小学校教頭(教務部付)
野
田
晋
司
平尾小学校教頭
重
高
敏
伸
神津小学校教頭
川
端
幸
子
小松小学校教頭
山
口
俊
昭
小学校
前 任 職
氏 名
片江小学校教頭
門
野
錦
弥
大宮西小学校教頭
中
村
至
宏
聖賢小学校教頭
美
すみれ小学校教頭
和
田
博
子
丸山小学校教頭
山
下
敦
子
南港光小学校教頭
松
元
節
男
苅田北小学校教頭
古
井
行
従
長谷川小学校教頭
角
田
信
昭
汎愛高等学校事務長
土
井
雅
子
中央高等学校事務長
松
視覚特別支援学校事務長
藤
岡
英
子
聴覚特別支援学校事務長
中
野
智
代
指導部首席指導主事
北
口
直
樹
総務部参事
春
井
勝
難波特別支援学校長
西
岡
清
生野特別支援学校長
川
思斉特別支援学校長
岡
住之江特別支援学校長
津
村
友
基
西淀川特別支援学校長
羽
山
尚
一
東住吉特別支援学校長
杉
本
幸
一
濃
越
宏
一
◎事務長の部
井
ア ヤ 子
◎大阪府へ移管関係
村
修
本
弘
智
前 任 職
氏 名
なにわ高等特別支援学校長
鈴
木
克
東淀川特別支援学校長
南
南港緑小学校長
新
開
眞
琴
東住吉特別支援学校准校長
長
尾
浩
一
指導部指導主事
阪
本
友
輝
指導部指導主事
上
田
敬
三
指導部指導主事
辻
上
英
和
指導部指導主事
山
視覚特別支援学校教頭
太
田
直
哉
視覚特別支援学校教頭
竹
森
久
起
難波特別支援学校教頭
益
子
典
子
生野特別支援学校教頭
彌
永
美
佳
思斉特別支援学校教頭
朝
重
浩
一
光陽特別支援学校教頭
吉
田
伸
哉
西淀川特別支援学校教頭
岩
井
宏
氏
平野特別支援学校教頭
岩
田
博
昭
東住吉特別支援学校教頭
岩
丸
牧
子
東淀川特別支援学校教頭
奥
井
光
司
東淀川特別支援学校教頭
久
井
俊
陽
晃
彦
二
崎
彩
Fly UP