...

U14高崎オープンジュニアエントリーリスト

by user

on
Category: Documents
29

views

Report

Comments

Transcript

U14高崎オープンジュニアエントリーリスト
U14高崎オープンジュニアエントリーリスト
男子
登録番号 名前
所属
1 3313688 福島 琉汰 KION千葉
2 3505063 並木 春澄 スプレッドテニスクルー
3 3417972 鳴戸 雄謙 Fテニス
4 3213230 杉山 陸
荏原SSC
ミナミグリーンテニスクラブ
5 3505262 青木 源
6 3416799 笹掛 友大 ウィングローバルテニスアカデミー熊谷
7 3125218 稲原 ノア 京王赤城アカデミー
8 3126241 満尾 悠河 東宝調布テニスクラブ
9 3125006 守谷 岳
J.S.S
10 3124787 竹内 悠大 チームZIP
11 3505664 町田 晴
高崎テニスクラブ
12 3125622 川本 尚永 東宝調布テニスクラブ
むさしの村ローンテニスクラブ
13 3417997 石橋 琉
14 3505754 上野山 大洋 上野山T.S
ミナミグリーンテニスクラブ
15 3505616 篠田 玲
16 3505338 高松 海聖 前橋テニスカレッジ
17 3312665 川上 舜世 ロイヤルSCTA
18 3505587 上野山 竜人 上野山T.S
19 3213609 永山 聖也 リビエラ逗子マリーナTS
20 3126611 北川 哲也 三菱養和TS
21 3604297 飯田 翔
Team104
22 3213764 太田 玲王 シンズあざみ野テニスチーム
23 3213782 森下 諒
24 3418047 手塚 瀬留 Fテニス
25 3213784 大泉 亨祐 ジュンレオテニスアカデミー
26 3604141 中野 太悟 KCJテニスアカデミー
27 3213763 小松崎 孝龍
28 3126984 豊田 風人 水郷テニスアカデミー
29 3125920 田中 徹
ビックK
30 3505158 関根 千耀 高崎テニスクラブ
31 3125663 中谷 慧
JITC
32 3126953 山本 竜也 Team310V
33 3505535 宮田 竜成
34 3418650 関口 哲也 浦和パークテニスクラブ
35 3125160 倉持 英希 自由が丘インターナショナルテニスカレッジ
36 3505784 小野寺 智也 ミナミグリーンテニスクラブ
37 3125541 平 レオン オリリアス 武蔵野ドームテニススクール
38 3125985 山田 紘範 三菱養和テニススクール
39 3126464 小澤 夏輝 TENNIS SUNRISE
40 3418791 佐藤 瑛輝 ルネサスふじみ野
41 3126051 外川 陽太 コートピア大泉テニスクラブ
42 3213977 平林 瑞貴 Y.S.C
43 3125600 中島 将太 ユニバーサルテニススクール南大沢
44 3125145 山本 秀
ビックK
45 3214593 佐久間 唯人 青葉台ローンテニスクラブ
46 3126967 若山 拓人 自由が丘インターナショナルテニスカレッジ
47 3126536 加藤 司紗 水郷インドアテニスアカデミー
48 3126617 倉橋 孟甫 チームZIP
IHSMテニスガーデン綾瀬
IHSMテニスガーデン綾瀬
Tアイジュニアテニスクラブ
女子
登録番号 名前
1 3459965 輿石 亜佑美
2 3460388 千原 菜歩
3 3460192 山崎 京花
4 3258187 毛塚 智瑛
5 3164381 高橋 悠
6 3164837 二宮 未歩
7 3460398 村田 真優
8 3553247 小野寺 杏奈
9 3164424 西村 乃亜
10 3164452 田中 麻衣
11 3257874 宮地 蘭
12 3164963 三谷 早希
13 3652394 五十嵐 萌々
14 3460380 金丸 ひかる
15 3164758 河野 瑞生
16 3257844 吉田 華菜子
17 3553268 佐々木 咲
18 3257885 比留川 咲来
19 3460257 龍前 七彩
20 3553267 斉藤 ななみ
21 3257732 堀江 結衣
22 3164561 川原 舞
23 3553147 茂木 里奈
24 3553296 青木 さち
25 3553340 木澤 茉優
26 3460917 桜澤 満里奈
27 3460455 鈴木 美結
28 3258108 久保田 麻衣
29 3164962 小池 美月
30 3553197 鳥山 友里
31 3258302 高橋 莉菜
32 3460441 森井 亜弥
33 3553388 大橋 愛莉
34 3553289 福田 詩織
35 3164987 玉木 由梨
36 3257912 岩田 麗世
37 3553295 小川 佳奈実
38 3164998 宮田 萌芳
39 3164887 西村 瑠生
40 3553033 松井 香奈美
41 3460346 加藤 ゆめは
42 3165119 永岡 咲良
43 3164868 堂後 みや美
44 3460358 平川 穂香
45 3165273 飯田 沙来
46 3164836 福島 小径
47 3165185 高橋 沙采
48 3164617 長谷川 碧
所属
川口市テニス協会ジュニア
ひばりが丘新豊テニスクラブ
むさしの村ローンテニスクラブ
荏原SSC
Team310V
三菱養和テニススクール
浦和パークテニスクラブ
ミナミグリーンテニスクラブ
たちかわJTA
昭和の森JTS
霧が丘アップテニスアカデミー
トータルテニスアカデミー
KCJテニスアカデミー
Fテニス
IHSM
BEAT TENNIS CLUB
サンクテニスクラブ
ジュンレオテニスアカデミー
ETC
サンクテニスクラブ
Y.S.C
武蔵野ドームテニススクール
高崎テニスクラブ
ミナミグリーンテニスクラブ
サンクテニスクラブ
Fテニス
浦和パークテニスクラブ
チームウィンフィールド
D-tennis
あかぎテニスクラブ
Y.S.C
TC大井ファミリー
高崎テニスクラブ
グリーンヒルインドアテニススクール
町田ローンテニスクラブ
CLOVER TA
高崎テニスクラブ
上石神井テニスチーム
たちかわJTA
一筆テニスクラブ
むさしの村ローンテニスクラブ
自由が丘インターナショナルテニスレッジ
町田ローンTC
むさしの村ローンテニスクラブ
上石神井テニスチーム
京王赤城アカデミー
武蔵野ドームテニススクール
ひまわりテニスクラブ
49 3419061 種本 幹矢 ひばりが丘新豊テニスクラブ 49 3553288 関口 裕望 高崎テニスクラブ
50 3313693 和田 竜馬 kION千葉
50 3553313 鈴木 藍
一筆テニスクラブ
51 3126094 田中 遼
ビックK
51 3165200 石澤 千花 ビックK
桜田倶楽部MTSジュニアアカデミー 52 3164999 藁科 怜乃
上石神井テニスチーム
52 3127058 根岸 海
53 3126737 平井 健太郎 HKTC
53 3553403 松本 志歩 高崎テニスクラブ
54 3213402 大家 尚道 荏原SSC
54 3553423 阿部 咲良 一筆テニスクラブ
55 3505881 荒井 悠多 大泉ナベテニスクラブ 55 3553422 福田 綾乃 グリーンヒルインドアテニススクール
56 3125153 鈴木 悟
京王赤城アカデミー 56 3553320 入江 柚衣 あかぎテニスクラブ
57 3505724 神成 啓吾 ミナミグリーンテニスクラブ 57 3553410 小板橋 叶夢 グリーンヒルインドアテニススクール
58 3125842 水畑 泰良 上石神井テニスチーム 58 3553463 淡路 実咲 一筆テニスクラブ
59 3803276 岩田 一輝 VOX
59 3460773 小川 優菜 テニスクラブNASこしがや
60 3803289 谷津 凱斗 RIVER
60 3258103 黒沼 柚花 霧が丘アップテニスアカデミー
61 3313187 斉藤 隼耀 フミヤエース市川
61 3553148 茂木 彩香 尾島ジュニアテニスクラブ
62 3419041 石川 雅樹 むさしの村ローンテニスクラブ 62 3553386 贄田 佳穂 高崎テニスクラブ
63 3505716 長谷川 嵩 スプレッドテニスクルー 63 3553327 福井 順子 一筆テニスクラブ
Tアイジュニアテニスクラブ
64 3505717 芝崎 竜馬 スプレッドテニスクルー wc 3553404 金井 優
これより下の方は、欠場者または上記の選手で振り込みがなかった場合繰り上げとなります。
65 3126860 ベリー 健人 J.S.S
65 3553428 中村 桃子 ミナミグリーンテニスクラブ
ミナミグリーンテニスクラブ
K-Tennis Trainning 66 3553316 高橋 実穂
66 3313355 岡村 輝
67 3125984 安達 多紀 G.S.T.A
67 3460550 石川 萌花 むさしの村ローンテニスクラブ
上石神井テニスチーム 68 3553592 大橋 芽依 サンクテニスクラブ
68 3126646 中山 凛
69 3505648 定形 直紀 ミナミグリーンテニスクラブ 69 3258231 須藤 汐音 神奈中インドアテニススクール平塚
館林ジュニアテニスクラブ 70
70 3505914 藤倉 快
71 3418970 鳴戸 壌厚 Fテニス
71
72 3505911 斉藤 理玖 ミナミグリーンテニスクラブ 72
73 3126716 山田 博貴 三菱養和テニススクール 73
74 3505910 那須 亮平 館林ジュニアテニスクラブ 74
75 3419614 片野 航
TC大井ファミリー 75
76 3127061 毛利 伊吹 国学院久我山中学校 76
77 3313241 佐々野 正望 TTC
77
78 3506106 太田 祥介 群馬県テニス協会 78
79 3506167 芝崎 玲鷹 Tアイジュニアテニスクラブ 79
80 3505753 池田 慶介 ミナミグリーンテニスクラブ 80
81 3418957 佐藤 賢貫 浦和パークテニスクラブ 81
82 3214455 小松 翔琉 神奈中テニススクール 82
83 3126501 掛川 暖人 MTSテニスアリーナ三鷹 83
84 3419936 藤田 悠梧 赤城アカデミーさくら野火止 84
黄色に塗りつぶされている選手は欠場選手です。
緑色に塗りつぶされている選手は繰り上がりとなります。
※ 繰り上がりになられた選手は4月18日(金)までに下記の口座にエントリー代を必ず振り込んで下さい。
振込が遅れる場合は必ずご連絡ください。連絡がない場合は欠場扱いとさせていただきます。
振り込む際は必ず出場選手の名前でお願いいたします。
複数でのお振込みの場合は、選手名と合計金額を必ず電話にてご連絡ください。
出場選手以外の名前で振り込んでいただいた場合欠場となる場合がございますのでご注意下さい。
振込がされていない場合は欠場扱いとさせていただき、補欠選手を繰り上げさせていただきます。
補欠に掲載されている選手は4月15日(火)にもう一度必ずホームページをご覧ください。
※ 欠場者がいた場合繰り上げたリストを掲載いたします。
※ 問い合わせ先 高崎テニスクラブインドアスクール TEL 027-353-5855
※ 振込先 株式会社高崎テニスクラブ
群馬銀行 高崎北支店
普通預金 1080618
Fly UP