...

TNC-10TWALCパーツリスト

by user

on
Category: Documents
0

views

Report

Comments

Transcript

TNC-10TWALCパーツリスト
Sheet4
製品コード
展開図番号
部品コード
品名
要数
526308
001A
426305J90
メタルブツシユ
1
526308
001B
130212012
DUブツシユ MB1212DU
1
526308
001C
131101012
Oリング P-12
1
526308
002
131103035
Oリング S-44
1
526308
003
131705012
ロツカクアナツキボルト M5X12
4
526308
004
426301A50
バルブボデー
1
526308
005
131151015
Oリング(ミニフリツク) P- 15
1
526308
006
426301A60
バルブブツシユ
1
526308
007
426301A70
スロツトルバルブ
1
526308
009
426301J80
バルブシヤフトレバー
1
526308
010
136102097
バルブボデーパツキン
1
526308
011
131708025
ロツカクアナツキボルト M8X 25
4
526308
012
130802270
スロツトルバルブスプリング (S)
2
526308
013
426301G20
スプリングガイド (S)
2
526308
014
130307011
サークリツプ WR- 11 (SW- 11)
2
526308
015
426301R80
スプリングスラストプレート
2
526308
016
426301F80
ピストン
2
526308
017
131151028
Oリング(ミニフリツク) P- 29
2
526308
018
426301B30
バルブキヤツプ
2
526308
019
131103033
Oリング S-40
2
526308
020
131151006
Oリング(ミニフリツク) P- 8
2
526308
021
131706020
ロツカクアナツキボルト M6X20
8
526308
022
426301C80
キヤツプカバー
2
526308
023
131103026
Oリング S-32
2
526308
024
130802271
スロツトルバルブスプリング (L)
2
526308
025
426301B50
スプリングシート
2
526308
026
426301B60
2
526308
027
136102095
スプリングシートシヤフト
ダイスレッド(ダイニチニホンデンセン) DT-16
526308
028
134402006
ロツカクフクロナツト M6
2
526308
029
131705035
ロツカクアナツキボルト M5X35
8
526308
030
426221G50
エレメントホルダ
2
526308
031
136302010
エレメント
2
526308
032
136102094
パツキン
4
526308
040
426305T70
リミツトバルブシヤフト
1
526308
041
131307012
ヒラザガネ M12 ミガキマル
1
526308
042
130302012
スナツプリング S-12
1
526308
043
134401008
ロツカクナツト M8(クロ)
1
526308
044
426305V30
リミツトバルブシヤフトワツシヤ
1
526308
045
426305G80
バルブシヤフトスラストプレート
1
526308
070
426301K70
フロントプレート
1
526308
071
130106008
ベアリング 6007ZZ
2
526308
072
426301K40
ロータ
1
526308
073
130302020
スナツプリング S-20
1
526308
074
130302035
スナツプリング S-35
1
526308
075
130408110
ブレーキホイルキー
1
526308
076
137102012
ベーン
8
ページ 1
2
Sheet4
526308
077
426301K50
シリンダ
1
526308
078
426301K20
リヤプレート
1
526308
079
130402008
シリンダノツク
1
526308
080
426307K80
ケース
1
526308
081
426307N30
モータカバー
1
526308
082
131103063
Oリング S-135
1
526308
083
131103064
Oリング S-140
1
526308
084
426301W30
ブレーキバルブ
2
526308
085
131103007
Oリング S-9
2
526308
086
130802272
ブレーキバルブスプリング
2
526308
087
426301W80
ブレーキシフタ (M)
1
526308
088
130116011
ベアリング 16011
2
526308
089
426301P30
ブレーキデスク
1
526308
090
130802273
シフタスプリング
1
526308
091
426301W70
シフタスプリングシート
1
526308
092
426301W90
ブレーキシフタ (S)
1
526308
093
426301Q70
ブレーキ ピストン
1
526308
094
131101077
Oリング P-130
1
526308
095
130802274
ブレーキスプリング (S)
1
526308
096
130802275
ブレーキスプリング (L)
1
526308
097
426301B70
ブレーキスプリングシート
1
526308
098
426307P20
ブレーキケース
1
526308
099
132310035
ロツカクアナツキトメネジトガリサキ M10X35
1
526308
100
426301Q90
ロツカクナツト M10 (クロチヤクシヨク)
1
526308
101
131710085
ロツカクアナツキボルト M10X 85
4
526308
102
426303AU0
エキゾーストプレート
1
526308
103
426301Q60
エキゾーストカバ
1
526308
104
137402048
サイレンサ(S)
1
526308
105
131706014
ロツカクアナツキボルト M6X14
4
526308
106
426301U90
エキゾーストカバーシヤフト
1
526308
107
131103004
Oリング S-6
2
526308
108
131101004
Oリング P-6
2
526308
110
426301L20
カツプリング
1
526308
111
426301L30
ピニオン
1
526308
112
426301L80
フアーストアイドルギヤ
3
526308
113
130131220
ニ-ドルベアリング TA-1220
3
526308
114
426301M10
フアーストフレーム
1
526308
115
130104011
ベアリング 6010
1
526308
116
426301M20
フアーストアイドルギヤシヤフト
3
526308
117
426301L90
フアーストインタナルギヤ
1
526308
118
426301L50
サラバネ
1
526308
119
426301M40
セカンドアイドルギヤ
3
526308
120
130132520
ニードルベアリング TA-2520
3
526308
121
426301M70
セカンドフレーム
1
526308
122
426301M50
セカンドアイドルギヤシヤフト
3
526308
123
426301M60
セカンドインタナルギヤ
1
526308
124
130116024
ベアリング 16024
2
526308
125
426301K60
インタナルギヤスペーサ
1
ページ 2
Sheet4
526308
126
426301N40
サードアイドルギヤ
3
526308
127
130132530
ニ-ドルベアリング TA-2530
3
526308
128
426301N70
サードフレーム
1
526308
129
130106003
ベアリング 6002ZZ
1
526308
130
130301032
スナツプリング H-32
1
526308
131
426301N50
サードアイドルギヤシヤフト
3
526308
132
426301N60
サードインタナルギヤ
1
526308
133
426301N80
ギヤーケース
1
526308
134
130608020
スプリングピン
526308
135
137301031
ブランドネ-ムプレ-ト
1
526308
136
133001110
ウチコミビヨウ NO.0X3.2
8
526308
137
426301N20
ギヤカバ-
1
526308
138
130107003
ベアリング 6202
1
526308
139
131117166
Oリング AS568-166
1
526308
140
131710025
ロツカクアナツキボルト M10X 25
6
526308
141
137301033
ネームプレート 10TON
1
526308
145
426301R20
ロードシーブ
1
526308
146
426301R30
チエーンガイド
1
526308
147
130115015
ベアリング 6015 DDU
1
526308
148
131103063
Oリング S-135
1
526308
149
426301U80
チエーンガイドカバー
1
526308
150
130115215
ベアリング 6215 DDU
1
526308
151
426301L60
ノツク ピン
3
526308
152
426303R40
チエーンセパレータ
1
526308
153
426301U40
チエーンセパレータ ピン
1
526308
154
426303C60
ミドルプレート (G)
1
526308
155
426303C70
ミドルプレート (M)
1
526308
156
131716170
ロツカクアナツキボルト M16X170
5
526308
157
131310016
C,Sヨウ スプリングワツシヤ- M16
5
526308
158
134401016
ロツカクナツト M16
5
526308
159
426303R60
リミツトレバー U
1
526308
160
426303AC0
リミツトレバー D
1
526308
164
426303L7B
コントロールレバー CP
1
526308
165
426303S2F
フツクCP
2
526308
166
426303AH0
フツクエンドピース(クミ)
1
526308
167
426303AG0
ハンガーピン
2
526308
168
426303R50
ワツシヤ
2
526308
169
134501016
Uナツト M16
2
526308
170
131301016
スプリングワツシヤー M16
2
526308
171
131712060
ロツカクアナツキボルト M12X 60
2
526308
172
426303X40
チエーンセツトプレート
1
526308
173
426301X50
チエーンセツトプレートシヤフト
2
526308
174
130705035
ワリピン
3
526308
175
131710130
ロツカクアナツキボルト M10X130
1
526308
176
134501010
Uナツト M10
1
526308
177
131307010
ヒラザガネ M10 ミガキマル
1
526308
178
426303X60
チエーンセツトスピンドル
1
526308
179
426301X70
チエーンエンドコネクタ
1
8X20
5X35
ページ 3
6
Sheet4
526308
180
426301X80
チエーンエンドピン
1
526308
181
130704032
ワリピン
1
526308
182
138160088
チエン 16.0MM X 8 M (DIN)
0
526308
190
426303U20
フリーチエーンホイル
1
526308
191
426303AJ0
フリーホイルピン
1
526308
192
426303Y60
アンダーフツクメタル(クミ)
1
526308
193
426303X90
フツクスラストリング(クミ)
1
526308
194
130134020
ニ-ドルベアリング TA-4020
4
526308
195
131212040
シール OS40504
2
526308
196
130121114
スラストベアリング 51114
1
526308
197
131716075
ロツカクアナツキボルト M16X 75
2
526308
198
131301016
スプリングワツシヤー M16
2
526308
199
134401016
ロツカクナツト M16
2
526308
210
134415010
ロツカクフクロナツト M10
1
526308
211
131103018
Oリング S-22.4
1
526308
220
130802081
Sガタワイヤ (シヨウ)
2
526308
221
138001015
エアチエンブロツク チエンジコード
526308
222
136602625
グリツプ(W)
1
526308
223
136602626
グリツプ(R)
1
526308
224
136602627
ハンドル
1
526308
225
134901002
1
526308
226
420875BJ0
ロツカクアナツキプラグ PP-2 PT1/4
ロツカクアナツキプラグ PP-2 PT1/4(アナツ
キ)
526308
227
137249050
ロープスリーブ TA-85A NIメツキ
2
526308
247
134800008
1"ホ-スカツプリング ステ-ム
1
526308
248
135600008
1"ホ-スカツプリング ナツト
1
526308
249
134700008
1"ホ-スカツプリング スパツト
1
526308
250
136503008
ポリセン 1
1
526308
252
426301B8B
1" アミツキニツプルCP
1
526308
300
426307AL0
チヤンバキヤツプ
1
526308
301
131706014
ロツカクアナツキボルト M6X14
4
526308
302
131103063
Oリング S-135
1
526308
303
131103051
Oリング S-85
1
526308
304
131103005
Oリング S-7
5
526308
305
426307AM0
バルブボツクス
1
526308
306
426307AN0
リミツトスプール
1
526308
307
426307AP0
リミツトスプールブツシユ
1
526308
308
426307AQ0
ボツクスカバー
1
526308
309
426307AR0
リミツトリテーナ
1
526308
310
426307AS0
アジヤストカバー
1
526308
311
426307Z50
スプリングシート
1
526308
312
130802276
スプリング 13X64X2
1
526308
313
136102170
リミツトガスケツト
1
526308
314
131705040
ロツカクアナツキボルト M5X40
4
526308
315
131705014
ロツカクアナツキボルト M5X14
8
526308
316
132306025
ロツカクアナツキトメネジトガリサキ M6X25
1
526308
317
134403006
ロツカクナツト M6 3シユ(メツキ)
1
526308
318
131103022
Oリング S-28
6
526308
319
130406005
ヘイコーピン A 4 X 10 (H7)
3
4X32
ページ 4
1.5M
2
2
Sheet4
526308
320
130301032
スナツプリング H-32
1
526308
752
426301B80
1" アミツキニツプル
1
526308
753
136801013
ニツプルスクリーン
1
526308
765
426303S21
フツク
1
526308
766
420890P11
フツクセフテイクロ-
1
526308
767
130802046
フツクスプリング
1
526308
768
131704028
ロツカクアナツキボルト M4X28
1
526308
769
134501004
Uナツト M4
1
526308
827
426205DMD
T.V.チエンジグリツプASSY
1
526308
865
426303AKB
フツク(ヒロクチ) CP
1
526308
870
137301050
ブランドネームプレート(ハリントン)
1
526308
871
137301051
ネームプレート(ハリントン)
1
526308
872
138160013
リードチエン 16X13リンク(ハリントン)
1
526308
902
137402046
サイレンサ
1
526308
921
136602021
T.V.チエンジグリツプ(U)
1
526308
922
136602022
T.V.チエンジグリツプ(D)
1
526308
965
426303S2B
フツクCP
2
526308
985
426303S20
フツク
1
526308
986
420890P10
フツクセフテイクロ-
526308
987
130603024
スプリングピン
1
3X24
ページ 5
1
Fly UP