...

2014 第10回北川圭一杯 総合リザルト 平成26年12月7日 ドライ 気温-2

by user

on
Category: Documents
27

views

Report

Comments

Transcript

2014 第10回北川圭一杯 総合リザルト 平成26年12月7日 ドライ 気温-2
2014 第10回北川圭一杯 総合リザルト 平成26年12月7日 ドライ 気温-2℃~8℃ 総エントリー台数66台 164名
ノーマル耐久Aクラス 120分
順位
ゼッケン
1位
白
29
2位
白
28
3位
白
25
4位
5位
白
白
21
27
6位
白
24
7位
白
32
8位
白
26
9位
10位
白
白
30
23
11位
白
22
12位
白
31
第一ライダー
第二ライダー
マサキ
リュウセイ
ハマナ
トオル
ツカモト
ハヤテ
スズキ
ユウタ
真崎 竜生
塚本 颯
ヨシカワ
トモフミ
吉川 明史
オノ
ダ
アキノリ
小野田 昭憲
43.799
158
1位
緑
8
44.169
156
2位
緑
11
林 直樹
Mr.ポポ
ドラコソボールZ
NSR50
44.671
154
3位
緑
6
クラモト
ヒデ カヅ
ナガツカ
キタムラ
ノリユキ
倉本 英和
ナカヤマ
キムラ
コウイチ
ハチヤ
サトル
フセ
ワダ
タカシ
タカハシ
ジュン
カワタ
ヨウイチ
ナガウチ
ヒロキ
谷 正明
カワタ
コウキ
河田 弘毅
ユキヒト
佐々木 雪人
杉町 孝也
蜂谷 聡
ヤスタカ
中山 保貴
カワ
キヨシ
布施川 澄
タニ
コウノ
マサズミ
河野 正純
ヒデキ
谷 英樹
ヨシオカ
ジュンイチ
吉岡 淳一
NSF100
NSR-mini
45.23
43.876
153
153
4位
5位
緑
2
緑
9
こたつね工務店&T-cat'z
XR100M
44.785
150
6位
緑
5
ガレージ。イマエ弐号機
XR100M
46.011
150
7位
緑
10
TEAM448+山之上MSC
NSR-mini
45.183
141
8位
緑
4
タカシエンジニアリング
高橋 惇
長内 宏樹
チームデンジャーゾーン
テリーおせんべい&プーサンズ
タカヤ
マサアキ
アツシ
北村 典之
スギマチ
タニ
マサノリ
長塚 篤
コウ ジロウ
河田 陽一
エンジョイ耐久Aクラス 120分
ゼッケン
順位
NSF100
イマエ
和田 隆
12台
周回数
NSR50
ササキ
木村 紘一
ベストタイム
Grip
スズキ
サトミ
今江 功次郎
マシン
Grip アルターナレーシング
鈴木 悠太
ヤマモト
山本 佐富美
賞典3位まで・6位・ブービー
チーム名
鈴木 正紀
浜名 透
ハヤシ ナオキ
Freeza
第三ライダー
リバーモータース
NSF100
NSR50
46.307
45.723
139
137
Auto Works 谷屋
XR100M
45.348
126
ガレージ。イマエ&エロ爺
NSF100
47.304
123
9位
DNF
DNS
緑
3
緑
7
緑
1
第一ライダー
第二ライダー
第三ライダー
オオガ
ユウ
イチカワ
リョウヘイ
カワタニ
チカシ
ナガシマ
トオル
モリワキ
トシアキ
カネサカ
シンヤ
ヒラマツ
ナオミ
フジムラ
ヒデアキ
カトウ
トモキ
スエイシ
マコト
マエダ
ヨウヘイ
ナカ ミツ
トシオ
ヒロノ
ミチル
ハヤシ ヨシユキ
ムラタ
リョウ
サワムラ
ダイスケ
ニシヤマ
アツヒロ
ヤマモト
ヒロキ
オゼキ
ショウジ
シバタ
シンイチ
シバタ
ユキ
ワタナベ
タカコ
フジムラ
マサヒロ
タニグチ
トヨト
トミナガ
タカノリ
ツダ
ヒロアキ
オグラ
ダイテツ
ドテ
ショウゾウ
ツカ ガワ
ヒロシ
大賀 遊
永島 徹
平松 奈緒美
加藤 智規
中光 俊夫
村田 涼
西山 勝博
柴田 伸一
藤村 昌弘
津田 弘章
土手 詔三
市川 遼平
森脇 俊明
第四ライダー
川谷 知志
金坂 真也
藤村 秀明
居石 誠
廣野 充
前田 陽平
林 祥由
澤村 大輔
山本 弘樹
柴田 由紀
谷口 豊人
尾関 昌司
渡辺 尚子
サカイ
ヨシエ
酒井 良枝
冨永 孝徳
小倉 大哲
塚川 浩
エンジョイ耐久Bクラス 120分
A耐久OPクラス 120分
順位
ゼッケン
1位
白
3
2位
白
2
賞典外
白
1
3位
4位
白
白
5
4
第一ライダー
第二ライダー
ミナミ ヒロユキ
ナメカタ
トモキ
ナカシマ
セイゴ
ヤマモト
トモ
ナカガワ
ツダ
カズマ
エグチ
タダユキ
ツダ
ナカジマ
ユウダイ
フワ
リュウミ
タキガワ
タカ シ
南 博之
中島 成吾
津田 一磨
中島 優大
コンドウ カズマ
近藤一磨
第三ライダー
行方 知基
山本 智
江口 忠征
ナオト
中川 尚人
タクヤ
津田拓也
シシド
タクマ
宍戸 拓馬
A耐久SPクラス 120分
順位
ゼッケン
1位
白
11
2位
白
13
3位
白
12
第二ライダー
マツウラ
コウタ
オガワ
マサユキ
オクノ
ツバサ
イナガキ
トオル
タナカ
アユム
モリシタ
ハルヒコ
ヒラコ
ユウタ
フジムラ
ヒデアキ
奥野 翼
森下 春彦
第三ライダー
小川 雅之
稲垣 徹
平子 勇太
田中 歩
藤村 秀明
1位
緑
30
42.483
162
2位
緑
27
スケッチブックレーシング
KSR125
43.641
156
3位
緑
28
WestPower+FARM
RBB-mini
41.171
154
4位
緑
35
スパーモタード近畿エリア
NSR+APE125
TTR125
チーム名
マシン
43.936
45.925
146
128
3台
ベストタイム
周回数
真加部レーシング・GROM
GROM
45.206
156
AKENO SPEED
NS50
44.519
148
フジムラR+森下組
NS50R
45.071
148
5位
6位
8位
緑
33
9位
DNS
緑
緑
31
26
第一ライダー
第二ライダー
イノウエ
マサヒロ
イノウエ
ハルエ
キムラ
チカコ
キムラ
タイチ
ヤマモト
ヨシカズ
オクノ
オオエ
カズキ
マツダ ヨシアキ
カワシマ
ショウジ
オザキ
オダ
トモユキ
ハラダ
マサヒロ
ノダ
ユウコ
スズキ
ダイスケ
ドイ
ヤスノリ
ウスイ
ハルミ
井上 昌宏
木村 千賀子
山本 義和
大江 一輝
川島 唱二
織田 知之
オガサワラ
ショウタ
小笠原 翔太
木村 太一
コウジ
越智 浩二
松田 祥明
尾崎 めぐみ
原田 勝央
鈴木 大介
ダイキ
ヒラバヤシ トモキ
サトシ
ノダ
シンジ
ツカ ガワ
ミホ
ハマダ
タカシ
塚川 美穂
オチ
奥野 ゆうじ
ウスイ
臼井 聡
第四ライダー
井上 晴絵
ホソイ
細井 大暉
第三ライダー
野田 優子
土井 康徳
イ
モリ
ハルキ
居森 春樹
平林 宗記
野田 伸二
臼井 晴美
濱田 高志
ノーマル耐久Bクラス 120分
ゼッケン
順位
1位
紫
7
2位
紫
21
3位
紫
11
4位
紫
9
紫
紫
5
12
7位
紫
18
8位
紫
15
9位
紫
3
10位
紫
16
11位
紫
23
12位
紫
2
13位
紫
1
15位
16位
紫
紫
紫
8
17
22
17位
紫
4
18位
紫
10
賞典外
紫
25
19位
今後とも何卒、宜しくお願い申し上げます。
32
34
14位
出来ました。 心より御礼申し上げます。
緑
29
緑
6位
皆様のご協力ご協賛により、第10回記念大会を開催することが
緑
7位
5位
その他個人の皆さまからもご協賛いただきました。
ゼッケン
順位
APE125
賞典1位まで
第一ライダー
松浦 幸大
マシン
5台
ベストタイム
周回数
J-TRIP
リュウミン&ユウダイ
不破 龍臣
瀧川 貴士
賞典2位まで チーム名
紫
13
20位
紫
44
21位
紫
14
DNF
DNF
紫
紫
6
19
DNS
紫
20
※赤旗により2ヒート制にした
第一ライダー
第二ライダー
オナリ
トシヒコ
クボ
ケイイチ
ヤマダ
ヒデオ
サカネ
ヒロカズ
ヤマダ
ヨシマサ
フクハラ
ヒロアキ
アキコ
サカキバラ カオリ
男成 聡彦
山田 英夫
山田 佳正
キタガワ
北川 章子
ハラ
ケンゴ
第三ライダー
久保 恵一
坂根 弘一
福原 博昭
榊原 香織
ユゼ
トシフミ
オオタニ
マサフミ
フクチ
トシヤ
ニシナ
ノリフミ
スズリ ユキコ
ツダ
タカオ
ワダ
タカトモ
フジタ
セイイチ
アリガ
ナガトシ
モリフジ
ケンジ
モリフジ
ジュンジ
ナトリ
ユキノ
オオシタ
タツヤ
イマエ
コウジロウ
カワタ
マサエ
エグチ
タダユキ
ツダ
カズマ
ニシムラ
モリツグ
カモ ミヤ
ヤスオ
エノ
ツトム
カキモト
リョウタ
カトウ
タロウ
オオタ
マサアキ
タナカ
リョウヘイ
オダ
ジュンペイ
タケナカ
コウジ
フルカワ
モリタ
ヒロシ
キタガワ
ケイイチ
ヒラタ
テツロウ
原 憲悟
サイトウ
ヒロジ
齊藤 博治
硯 由紀子
藤田 誠一
森藤 謙治
名取 雪野
今江 功二郎
江口 忠征
西村 壮嗣
江野 力
湯生 敏文
福地 俊哉
津田 隆生
大谷 匡史
仁科 範文
和田 崇知
有賀 永敏
森藤 淳治
大下 達哉
河田 優枝
津田 一磨
鴨宮 保雄
柿本 亮太
ババ
ヤスヒサ
タツヤ
イシダ
ヤスユキ
カゲヤマ
トシヤ
カゲヤマ
ユウタ
ツダ
タクヤ
カワタ
ユウスケ
ハヤシ ヨシ ユキ
ウスイ
サトシ
オダ
タカオ
セイキ
マツカワ
ヒロシ
アサノ
ヒグラシ
タイチ
イリエ
ヨウタ
加藤 太郎
田中 良平
竹中 康二
森田 洋
北川 圭一
平田 哲郎
林 祥由
高尾 世起
日暮 泰智
太田 勝昭
古川 達也
蔭山 俊也
石田 康之
蔭山 佑太
カゲヤマ
川田 雄介
臼井 聡
松川 浩
トモユキ
織田 知之
リカ
浅野 理香
入江 洋太
イマイ
イイダ
芝 ニキ
コウヘイ
ユタカ
蔭山 豊
津田 拓也
シバ
カズキ
馬場 康久
織田 順平
ショウガキ ケンタ
正垣 健太
第四ライダー
今井 一喜
飯田 晃平
※合計周回数が同一の場合、第2ヒートの順位を優先した
賞典3位まで 6位・ブービー
チーム名
マシン
ベストタイム
11台
周回数
YRCリベンジ!!
TZM50
48.163
141
∀PERT 年末転倒覇者伝説!
XR100M
48.507
140
KRS平松&フジムラR
XR100M
49.232
135
真加部レーシング・XR2号
XR100M
50.457
133
レプヘルスズキ・肉まん開発部
XR100M
49.263
128
MCFレーシング
TZM50R
52.062
125
TEAM買取りまっくす
XR100M
51.586
124
KENZ.JトラストBaby!
NSR50
53.981
120
真加部レーシング・NSR
NSR50
49.325
94
RSチッチ
XR100M
チームゲロ A
XR100M
49.18
ー
84
ー
賞典3位まで 6位・ブービー
チーム名
マシン
ベストタイム
10台
周回数
井上家ご一同様
APE100
51.307
128
頭文字KTC
XR100M
51.434
128
餃子倶楽部
ツインカラー
GAG
53.387
127
NSR50
50.124
125
餃子倶楽部 餃子のタレは酢多め
YSR80
51.367
125
レプヘルスズキ・おでん開発部
ストマジ
57.797
118
エックスランドレーシング
NSF100
51.563
116
Teamめるろちゃん
シグナスX
56.982
111
レプヘルスズキ・お歳暮承り中
ストマジ
チームゲロ B
XR100M
55.697
ー
105
ー
賞典3位まで 10位・15位・ブービー
チーム名
マシン
ヒート1
25台
ヒート2
合計周回数 ベストタイム
壽Racing
NSF100
19
107
126
47.068
チームナカジマ
NSR50
19
107
126
45.772
プロスWINGイシダ
セレブ100
19
107
126
46.849
RSハミンと軍団榊原
XR100M
19
107
126
46.726
真加部レーシング・XR1号
XR100M
19
107
126
46.373
KDCサービス&BYG
NSF100
19
106
125
46.256
Club トムソーヤ
XR100M
19
106
125
46.238
Fighter P.&いろは
NSR50
19
106
125
46.93
Green Arrow
NSR50
19
105
124
47.689
あおい渡船+team SMILE
NSR50
17
104
121
47.79
ガレージ。イマエ優号
NSF100
18
103
121
47.677
WestPower+FARM
XR100M
19
102
121
46.885
WestPower
XR100M
19
102
121
47.651
TEAM SMILE
TZM50R
19
101
120
48.234
チームばび 俺たち団塊Jr世代
NSR50
17
101
118
46.554
バイク処 たなか工房
モンキー
18
99
117
48.65
真加部レーシング・APE
APE100
17
98
115
46.967
Dadson&ロードランナー
NSR50
18
97
115
49.215
チーム北川スズキ
アドレスV125
14
100
114
49.222
うどんはコシ!
KSR110
16
98
114
48.934
レプヘル・スズキ・青汁飲みます
JankMan49
18
95
113
48.873
うどんはコシ!
KSR110
16
95
111
50.18
チームKIKUI
XR100M
11
29
40
イデトシオ
NSF100
霧男
NSR50
17
ー
0
ー
17
ー
46.597
ー
ー
Fly UP