...

MDJ3000-15 参照先 |000000 ページ

by user

on
Category: Documents
0

views

Report

Comments

Transcript

MDJ3000-15 参照先 |000000 ページ
MDJ3000-15
000000
参照先
|000000
ページ
MDJ3000-15
MDJ3000-15
部品表のご使用について
目次
参照先
|000000
ページ
MDJ3000-15
000001
参照先
|000001
ページ
MDJ3000-15
目次
1.タンク、セオイワク
2.ファンケース、レバー、シャッタ
エンジン(CE300D/01)
5.フゾクヒン
参照先
|000002
ページ
MDJ3000-15
000002
12
14
13
8
11
15
17
29
5
9
15
4
10
7
16
3
2
6
22
20
21
19
28
27
18
26
25
23
参照先
|000003
24
ページ
MDJ3000-15
1.タンク、セオイワク
記号
×
×
見出
番号
1-1
1-2
1-3
1-4
1-5
1-6
1-7
1-8
1-9
1-10
1-11
1-12
1-13
1-14
1-15
1-16
1-17
1-18
1-19
1-20
1-21
1-22
1-23
1-24
1-25
1-26
1-27
1-28
1-29
参照先
部品
番号
352729
858883
131267
282365
130187
101877
100234
117059
125420
069502
107698
092206
101915
103194
112189
088345
081241
110509
130221
100749
101877
127228
127089
(127090)
(127091)
123370
127224
127237
130042
|000003
代替
コード
126897
100678
018956
部品名称
MDJ3000-15
CE300D/01
リコイルラベル
ケーブルコンプリート
フランジマトメ
ボウシンゴム
6カクナツト
ハリマーク
6カクアナツキボルト
ビニールホース
ヤクザイタンク(15L)
ヤクザイタンクフタマトメ
タンクナカブタ
パツキン
ブラケツトマトメ
ナベコネジ(+)
6カクナツト M6
セオイワクマトメ
セアテ
フアスナ ヨビ7
ボウシンゴム
サラバネザガネツキナツト
セオイバンドクミタテ
セオイバンドAクミタテ
セオイバンドBクミタテ
トラスコネジ(+)
カツプザガネ
サラバネザガネツキナツト
ハリマーク
個数
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
4
2
3
1
1
1
2
2
2
1
規格
備考
メーカーコード
CE300D/01
MDJ3000
OUT373/IN68
30-M6X14
M6 トクシユ
トリアツカイ
M5X35(W12XT2)
7X9X130
15Lナチユラル(ハントウメイ
MD510
13,14フクム
MD220
M6X30
081240ニトウイツ
DUSTER
ヨビ7
30-M6X14
M6(ザガネケイ18)
クロ
クロ
クロ
M6X20
6X23XT1.6
M6(ザガネ25XT1.6
MARUYAMA
24,25フクム
ページ
MDJ3000-15
000003
53
20
60
39
59
74
57
38
75
61
62
24
63
70
37
76
58
32
25
65 67
64
66
54
68 69
55
9
23
33
25
35
41
40
22
28
29
56
71
89
42
36
34
27
45
44
43
31
44
87
26
30
45
21
19
85
86
88
46
72
51
49
80
73
82
79
81
50
52
83
84
77
10
78
8
5
90
2
4
1
7
3
48
17
47
16
18
15
11
14
6
参照先
|000004
13
12
ページ
MDJ3000-15
2.ファンケース、レバー、シャッタ
記号
見出
番号
2-1
2-2
2-3
2-4
2-5
2-6
2-7
2-8
2-9
2-10
2-11
2-12
2-13
2-14
2-15
2-16
2-17
2-18
2-19
2-20
2-21
2-22
2-23
2-24
2-25
2-26
2-27
2-28
2-29
2-30
2-31
2-32
2-33
2-34
2-35
2-36
2-37
2-38
2-39
2-40
2-41
2-42
2-43
2-44
2-45
2-46
2-47
2-48
2-49
2-50
2-51
2-52
2-53
2-54
2-55
2-56
2-57
2-58
2-59
2-60
2-61
2-62
2-63
2-64
2-65
2-66
2-67
2-68
2-69
2-70
2-71
2-72
2-73
2-74
2-75
2-76
2-77
2-78
2-79
2-80
参照先
部品
番号
130053
130245
110466
118248
124997
092005
130256
118340
128217
130420
118561
118562
130214
107097
100757
101608
082068
127226
117939
107888
117940
102078
107621
089036
107745
117031
117032
074172
117033
022056
117034
117035
117036
117037
022056
088317
117038
117042
088313
117046
117047
083700
110853
110313
089663
088345
117941
108016
598459
117712
117713
089826
130026
120708
128214
128195
120888
128196
111232
127848
111233
128215
026368
110648
081457
111156
013512
100234
127218
110730
117623
130243
130056
100632
100633
100726
109606
126756
112965
128196
部品名称
アダプタ
6カクアナツキボタンボルト
ハネグルマ
プレート
6カクボルト(+)WSW
ナベコネジ(+) M5X15 WSW
フアンケースEマトメ
フアンケースSマトメ
ザガネ
タツピンネジ(+)
カラー
ゴムバンド
ジヨデンテープクミタテ
ナスカン
アースオリセンマトメ
クランプ
6カクボルト M5X16
セレイトツキフランジナツト
シヤツタクミタテ
パツキン
シヤツタケースマトメ
シヤツタカバー
アツシユクコイルバネ
6カクボルト
ヒラザガネ
リンクジクマトメR
ジクR
スプリングピン 3X14
アームギヤR
Oリング P7
ネジリコイルバネR
リンクジクマトメL
ジクL
アームギヤL
Oリング P7
ナベコネジ(+)
シヤツタアツセンブリ(R)
シヤツタマトメL
ナベコネジ(+)M4X10
ストツパ
ネジリコイルバネL
バインドコネジ(+)
キヤツプ
フツク
タツピンネジ(+)
ナベコネジ(+)
ハキダシケースクミタテ
パツキン
クレセントセツト
クレセントマトメ(ミギ)
クレセントマトメ(ヒダリ)
タツピンネジ(+)
レバークミタテ
メモリバンシジ
プレート
タツピンネジ(+)
メモリバン
タツピンネジ(+)
ストツパ
ピン
プレート
アツシユクコイルバネ
Eガタトメワ
スロツトルレバー
ナベコネジ(+)M6X25(ISO)
ナミザガネ
ヒラザガネ 6.1X25XT2.3
6カクナツト
6カクナツト
キヤツプ
スイツチマトメ
リードセンクミタテ
シヤツタレバーマトメ
ニギリ
スナツプ
キヤツプ
ジザイツギテオス
セレイトツキフランジナツト
レバーオサエ
タツピンネジ(+)
|000004
個数
1
3
1
1
3
5
1
1
1
10
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
2
2
4
4
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
規格
備考
メーカーコード
M6X15
M6X30 シールザイトフ
M5X15(SMK)
アイボリ
IBタイト M5X25
14フクム
M5X16
M5
MD-J40
20~45フクム
クロ
ナチユラル(シロ)
1.0-21.5L
M5X0.8X35X8
5.5X12XT0.8
27~30フクム
3X14
P7
1.0-35L-12
33~36フクム
P7
M4X20
M4X10
1.0-15L-10
M4X16
10X16
サラ1シユ M5X15
M6X30
48フクム
50,51フクム
ミギ
ヒダリ
ナベ1シユ M6X15
MDJ8000
グレー
54~70フクム
ナベ2シユ M4X8
ナベ2シユ M5X14
アカ(5R4/14)
4.5X38.2L
アカ(5R4/14)
0.8-9L
ヨビ4
M6X25(ISO)
WW-16
6.5X25XT2.3
M6 トクシユ
M6 3シユ
107131トオナジ
MDJ4000
アイボリー
M6
ナベ2シユ M5X14
ページ
MDJ3000-15
2.ファンケース、レバー、シャッタ
記号
見出
番号
2-81
2-82
2-83
2-84
2-85
2-86
2-87
2-88
2-89
2-90
参照先
部品
番号
117946
117947
117024
020584
110729
128213
126990
128212
120793
126715
部品名称
チユウカンロツドマトメ
チユウカンロツド
チヨウナツト
ジザイツギテメス
キヤツプ
6カクボルト
6カクナツト
ヒラザガネ
ハリマーク
ハリマーク
|000004
個数
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
規格
備考
メーカーコード
82~84フクム
M6X235L
M6
ナチユラル(シロ)
M8X25
M8 2シユ
8.5X30XT2.3
ON,OFF
PLコーシヨン
ページ
MDJ3000-15
エンジン(CE300D/01)
3.クランクケース、シリンダ、スタータ
4.キャブレタ、フューエルタンク
参照先
|000005
ページ
MDJ3000-15
000004
14
17
18
16
19
56
13
11
12
40
4
10
9
2
15
7
6
3
43
7
41
5
28
38
8
31
27
42
29
31
23
30
39
20
36
35
24
33
34
32
21
26
21
45
22
44
53
52
51
37
25
49
46
48
47
50
54
55
参照先
|000006
ページ
MDJ3000-15
3.クランクケース、シリンダ、スタータ
記号
見出
番号
3-1
3-2
3-3
3-4
3-5
3-6
3-7
3-8
3-9
3-10
3-11
3-12
3-13
3-14
3-15
3-16
3-17
3-18
3-19
3-20
3-21
3-22
3-23
3-24
3-25
3-26
3-27
3-28
3-29
3-30
3-31
3-32
3-33
3-34
3-35
3-36
3-37
3-38
3-39
3-40
3-41
3-42
3-43
3-44
3-45
3-46
3-47
3-48
3-49
3-50
3-51
3-52
3-53
3-54
3-55
3-56
参照先
部品
番号
858883
286791
286846
261250
282579
281590
261171
265924
288182
288180
268171
287254
265107
268461
281589
266402
288097
122095
265724
286851
280488
261492
261386
055185
261612
281442
268782
265067
265068
265225
261393
265141
287004
286889
282010
261076
261417
280381
261256
285982
281864
282087
281172
283039
283502
283504
283505
283506
283507
267213
283509
283510
283511
280934
265724
269824
代替
コード
261491
|000006
部品名称
CE300D/01
シリンダコンプリート
ガスケツト
6カクアナツキボルト WSW
インシユレータ
バツフルプレート
ガスケツト
スクリユ
マフラアセンブリ
マフラコンプリート
テイル
ガスケツト
6カクアナツキフランジボルト
ホルダ
ガスケツト
6カクアナツキボルトWSW
トツプカバー
Pタイトコネジ
スクリユ
クランクケース
ベアリング
オイルシール
オイルシール
Cガタトメワ アナヨウ 28
6カクアナツキボルトWSW
スクリーン
ピストン
ピストンリング
ピストンピン
ニードルベアリング
サークリツプ
クランクシヤフトコンプリート
マグネトアセンブリ
ロータ
イグニツシヨンコイルアセンブリ
ハンゲツキー
サラザガネツキナツト
スペーサ
6カクアナツキボルトWSW
スパークプラグ
リード
リード
グロメツト
リコイルスタータアセンブリ
スタータアセンブリ
リール
カムプレート
ダンパスプリング
スパイラルスプリング
セツトスクリユ
スタータロープ
スタータノブ
ロープストツパ
プーリアセンブリ
スクリユ
ラベル
個数
1
1
1
4
1
1
2
2
1
1
1
1
2
1
1
2
1
2
2
1
2
1
1
1
3
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
規格
備考
メーカーコード
CE300D/01
TIER3 カセツト
30CC/T1.0
M5X20WSW
BL300
アルスター
M5X25WSW+オ
10~13フクム
CE アミナシ
M4X10フ
M5X55フ
グレー
ナベM5X20 Pタイト
M4X25WSW+オ/3カB
CE300
6001 C3リベツト
ISCD12287グリスナシ
ISCD12227グリスナシ
アナヨウ28
M5X30WSW
クロ
CE300
WB MBJ-47
WB MBU-15
Aシユ 3X10
M8X13XT6.5サラ18
M4X25WSW/3カB
M4X10
M5X55
M5X20
M4X25WSW
CE300
アナヨウ28
M5X30WSW
CE300
34,35フクム
M8X13XT6.5サラ18
M4X25WSW
205ハタHCBH
175M4_CBH
クロ(N1.5)
BL300
45~54フクム
46~53フクム
A52408170300
A57302611810
M4X25WSW+オ/3カB
ジシユキセイ
ページ
MDJ3000-15
000005
12
14
20
13
11
23 24
18
21
22
15
28
10
29
30
31
16
34
26
25
19
50
27
32
33
9
2
8
1
47
6
35
7
3
43
40
44
39
45
46
42
41
5
4
17
37
36
38
51
48
49
参照先
|000007
ページ
MDJ3000-15
4.キャブレタ、フューエルタンク
記号
見出
番号
4-1
4-2
4-3
4-4
4-5
4-6
4-7
4-8
4-9
4-10
4-11
4-12
4-13
4-14
4-15
4-16
4-17
4-18
4-19
4-20
4-21
4-22
4-23
4-24
4-25
4-26
4-27
4-28
4-29
4-30
4-31
4-32
4-33
4-34
4-35
4-36
4-37
4-38
4-39
4-40
4-41
4-42
4-43
4-44
4-45
4-46
4-47
4-48
4-49
4-50
4-51
参照先
部品
番号
288263
264155
262991
262992
261874
283905
262993
262994
282576
261876
261658
261875
264677
261878
261877
261657
262996
264678
282578
268055
268056
268057
268157
268412
263345
263942
263815
264016
265026
281861
268058
268059
281438
261734
283220
281587
281564
269377
282538
282539
268065
261690
261590
261117
264653
261117
261117
268940
281715
284579
130582
部品名称
キヤブレタアセンブリS
ポンプボデイ
パージボデイ
ポンプカバー
プライマ
ダイヤフラム
ガスケツト
ダイヤフラム
ガスケツト
リング
スイーベル
スクリユ
ブラケツト
ナツト
スクリユ
パツキン
スクリユ
ワツシヤ
ガスケツト
ケースアセンブリ
ケースボデイ
バルブ
スリーブ
スリーブ
パツキン
ヒラザガネ
ステー
6カクアナツキボタンボルトWSW
スクリーン
エレメント
カバーアセンブリ
クリーナカバー
ノブ
グリツプトメワ
タンクアセンブリ
フユーエルタンク
タンクキヤツプアセンブリ
パツキン
フユーエルパイプアセンブリ
パイプアセンブリ
グロメツト
ネンリヨウパイプ
ブリーザサブクミタテ
クリツプ
フユーエルフイルタアセンブリ
クリツプ
クリツプ
スクリユ
スクリユ
ラベル
アースコード
|000007
個数
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
規格
備考
メーカーコード
2~18フクム
WB5-2557
WB21-3147
WB92-359
WB95-99
WB92-415
WB16-71
WB52-34
WB96-323
WB167-143
M6 6カク3シユ
WB96-412
WB16-171
WB96-425
WB136-221
21~24フクム
チヨークタイプ
5.5X7.1X6
5.2X7.1X6.4
7.2X11XT1.3
7.2X12XT0.15
M5X60WSWボ
32~34フクム
ヨビ5
36~46フクム
38フクム
40~46フクム
41~44フクム
3アナ
160L
125-552
M5X18WSW-12
M5X20WSW-12+オ
チヨーク ヘイ カイ
AV0.5X170
ページ
MDJ3000-15
000006
9
1
8
3
2
4
5
6
10
7
参照先
|000008
ページ
MDJ3000-15
5.フゾクヒン
記号
見出
番号
5-1
5-2
5-3
5-4
5-5
5-6
5-7
5-8
5-9
5-10
参照先
部品
番号
119419
106721
020675
107149
106725
025348
024419
128305
128188
130192
代替
コード
107642
121244
|000008
部品名称
ジヤカンマトメ
ジザイカンマトメ
フンカンバンド
チヨクフンカン
マガリフントウ
シンカン
ストツプリング
クランプマトメ
クランプマトメ
トリアツカイセツメイシヨ
個数
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
規格
備考
メーカーコード
600L クロ
クロ
クロ
クロ
ヨビ78
ヨビ85
MDJ3000
ページ
Fly UP